Четвер, 9 серпня 2012 09:41 | Переглядів: 5278
Практически ничего не осталось после ДТП в Донецке от автомобиля "Опель Омега". По данным ГАИ, легковушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком "МАЗ-543203-220" с полуприцепом.
В результате ДТП водитель "Опеля" скончался на месте происшествия, а его пассажир был тяжело травмирован. В месте ДТП дорожные знаки не предусмотрены. Нанесены линии дорожной разметки, определяющие границы полос движения, предназначенных для движения в одном направлении.
Комментарий автора видео:
"Ребята на Opel зацепили бордюр и вылетели на встречу МАЗу, который перемещался со скоростью не более 40 км/ч. Opel от удара разорвало пополам. В результате водитель погиб, пассажир получил многочисленные травмы.
Ребята, по всей видимости, спешили куда-то во время перерыва. Надеюсь, это видео заставит хоть кого-нибудь из водителей задуматься, насколько может быть дорогой цена такой спешки. А парня очень жалко, его, вроде, Ярослав звали, верю, что со вторым все будет хорошо".


По материалам: rusdtp.ru
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.