Середа, 30 травня 2012 09:44 | Переглядів: 3125
Начиная с 28 мая во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды.
В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, пишет Юрист онлайн. По информации достоверных источников издания, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.
Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена, выплаты действительно прекращены. В случае, когда все же удается связаться с администраторами пирамиды, вкладчики получают одинаковый ответ "Пирамида рухнула, всех предупреждали, денег нет и не будет".
Сам Мавроди на ажиотаж вокруг возврата вкладов никак не отреагировал.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее основатель и вдохновитель МММ-2011 Сергей Мавроди в своем блоге на сайте проекта объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы.
MIGnews.com.ua
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: МММ-2011