Понеділок, 7 березня 2011 10:21 | Переглядів: 1179
Дэвид Хэй возобновил свои вербальные провокации, предсказав плачевный конец карьеры Владимира Кличко.
Чемпион мира по боксу по версии WBA Дэвид Хэй восстановил свои вербальные провокации, дав обладателю титулов IBF / IBO и WBO Владимиру Кличко незавидную характеристику и предсказав карьере украинского чемпиона плачевный конец.
"Кличко создан для меня. Высоких восточноевропейских боксеров со стеклянной челюстью я ем на завтрак. Владимир - это боец, который не любит драться, он сам признавался в этом раньше, я же люблю бои больше всего на свете", - заявил Хэй.
"У меня сердце льва, у Владимира - сердце гиены. При первых признаках опасности он с визгом и плачем отступает в чащу, я рад, что этот бой состоится. Мир любителей бокса желает этого поединка с тех пор как я перешел в сверхтяжелый дивизион. Моя судьба - победа над Владимиром Кличко, он будет жестоко нокаутирован ", - добавил британец.
Отметим, что стороны рассматривают две даты для проведения боя - 25 июня и 2 июля. Место проведения - Гельзенкирхен, Дортмунд или Кайзерслаутерн.
allboxing.ru
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Дэвид Хэй, бокс, Владимир Кличко