Вот и наступила календарная зима. И хотя погода еще совсем не зимняя, модницы и модники примеряют зимние одежки. Что одевать?
Только и слышно: надо одеваться стильно, модно, со вкусом, элегантно. И если с первыми тремя терминами более или менее понятно, то четвертый вызывает спорные суждения. Как одеваться элегантно? Скольких людей из своего окружения вы можете смело назвать элегантными? Что такое элегантность?
Многие говорят, что элегантность далека от моды. Рискну высказать свое мнение — вовсе нет. Безусловно, в основе элегантности лежит отменный вкус. Конечно, мало кто признается самому себе в отсутствии хорошего вкуса. А может элегантность — это просто форма выражения личности?
На черниговских Интернет ресурсах неоднократно обсуждались вопросы моды. Предлагаю ознакомиться с «уличной модой» Голландии. Побродила оживленными улицами Роттердама и сделала несколько снимков прохожих разного возраста. С опросами не приставала, так как мой голландский оставляет желать лучшего.
Живут здесь люди разных национальностей, а как одеваются судите сами. Стильно, модно или элегантно?
Анастасия Резник
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: уличная мода