Не боясь повториться, утверждаю уже в который раз: «Чудес и всяких прикольных моментов, заслуживающих доброй улыбки, в Чернигове достаточно. Надо только пошире открыть глаза и не полениться нажать на затвор фотоаппарата».
Буквально за пару дней несколько таких моментов обратили на себя мое внимание.
Собачья тема давно не нова и всем порядочно приелась. Тем не менее, от собак в городе никуда не деться. Они, как и люди имеют свой определенный статус и свои собачьи привилегии.
Одни из четвероногих друзей, дабы не искушать свою собачью судьбу, застраховались и мирно заснули прямо под дверями страховой компании. Другие их собратья, страховым конторам не доверяют, а может, просто не имеют нужных финансовых возможностей. Поэтому и прикорнули просто под заборчиком, да на зеленой травушке.
Кстати, зеленая травушка и заборчики привлекают внимание не только собак, но и некоторых, не особо воспитанных горожан человеческого рода. Именно для таких в одном из магазинных двориков и вывешена, такая, вот, грозная просьба-предупреждение.
Еще один, увиденный момент – не первой свежести кроссовки на крышке канализационного люка прямо посреди дороги.
Леон Яковлев
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: фотоприколы, Леон Яковлев