В Чернигове в ДТП разбился инспектор ГАИ (дополнено видео)
Середа, 3 серпня 2011 15:56 | Переглядів: 10295
http://www.ukranews.com/
Вам необходимо обноить Flash Player для просмотра этого видеоролика
Скачать последнюю версию Flash Player
33-летний сотрудник Государственной автомобильной инспекции Черниговской области погиб, и еще 3 человека госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия 3 августа около 4:00
возле перекрестка проспекта Мира и ул. Котляревского в Чернигове. Об этом сообщил представитель областной Госавтоинспекции.
По его словам, в результате разрыва левого переднего колеса работник ГАИ, управляя автомобилем Audi, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault.
"Сотрудник милиции погиб на месте происшествия, а его пассажиры получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы", - сказал представитель ГАИ.
Он добавил, что работник ГАИ попал в аварию, не находясь на службе.
Представитель уточнил, что госпитализированы 32-летняя жена погибшего, а также его кумовья - 26-летние мужчина и женщина.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Как сообщалось ранее, в конце мая два человека, один из которых
инспектор ГАИ, погибли в результате ДТП на автодороге "Киев-Чоп" в Закарпатской области.
Источники: Українські новини ,
відео підготував Сергій Корж за матеріалами телеканалу «ICTV»
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.