GOROD.cn.ua

«Я – Женщина!» – фотоподборка №3

23 марта на сайте Gorod.cn.ua стартовал фотоконкурс для наших прекрасных читательниц  «Я – Женщина!». Спонсором конкурса является ювелирный салон «Золотой ангел». На этой неделе на редакционную почту пришло немало писем с вашими снимками и интересными текстами. Все без исключения девушки хороши, и мы думаем, что перед нами будет стоять нелегкая задача выбора.
Те, кто узнал о конкурсе впервые, но хочет принять в нем участие могут прочесть подробные условия здесь >>>

фотоподборка №1 здесь >>>

фотоподборка №2 здесь >>>



38. Нина Лиман

Я –ЖЕНЩИНА!
Я- МАТЬ!!!
И этим я прекрасна!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!
Веть счастье каждой женщины-ЕЕ ДИТЯ ! ! !






39. Елена Лаптиенко

Я женщина. Многие молоденькие девочки пишут, что как хорошо быть женщиной, какие они красивые живущие беззаботно за счет кого- то, тусуясь чуть ли каждую ночь в клубах. А разве они- знают ,что такое быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ! Разве им знакомы настоящие проблемы и неудачи. Разве у них есть семьи, дети, которые часто болеют, которых нужно учить, чтобы вырастить из них достойных мира сего. Есть муж ,который придя с работы хочет видеть только радостную ,улыбающуюся жену.

И что бы ужин был не хуже чем в ресторане. Разве они знают как «выкручиваться « каждый месяц, платить налоги нашему «могучему» государству, как угождать клиенту , что бы не ушел к конкуренту. И при этом всем не забыть, что ты особь женского рода, стараться выглядеть хотя бы на «4+».

А иногда хочется закричать: « Я не могу больше так .Я ведь женщина , я слабая и нежная». Это не исповедь - это крик души. Потому что таких настоящих женщин, а не девочек, у нас миллионы. И очень хочется, что бы о нас вспоминали, что мы женщины, не только в день 8-го Марта, и в лучшем случае на день нашего Рождения, а хотя бы через день!!!!!







40. Жанна Волочовская

Вдохновение мне подсказало слова, в которые я смогла одеть свои мысли:

* * *
Ты — Женщина, частица мироздания,
Небесный остров посреди земли.
Душа твоя — извечная загадка,
Твой образ — воплощение мечты.

О женщине сказано много прекрасных слов, но мне кажется, что ни одно из них
не может выразить ВСЕЙ полноты чувств, которые она вызывает.
Хотя, есть одно, и я думаю, самое главное — МАМА.
С этим словом мы встречаем рассвет своей жизни, его произносим в радости и в горе,
в минуты боли и счастья.
Оно срывается с наших уст, но прочно держится за наши сердца.

Хочется неустанно повторять: милые мамы, бабушки, сестрички, подруги,
будьте счастливы и всегда помните, что ВЫ — Женщина, а это говорит о многом.





41. Елена Луговская


Женщиной действительно быть хорошо!!! Но почему, а может и мужчиной??? А разве кто-то может точно ответить на этот вопрос? Разве кто то пробывал на себе обе роли?
хорошо быть человеком, просто жить, быть собой !!! и наслаждаться тем что вокруг тебя и уж тем более КТО. А у женщин это точно отлично получается.







42. Юлия Кротенко

С ними трудно, без них невозможно.

Аристотель


Я – женщина!

Я обожаю быть нежной, любящей, красивой, порой- совершать глупости, которые мужчины , глядя в женские глаза- прощают.
Без меня нет жизни, нет любви, нет уюта. Без меня нет Мужчины. Но нам, женщинам не выжить без любви и обожания мужчин.
Я женщина!

И мне не надо это кому-то доказывать.



43. Александра Стародуб


Даже в каске я женщина.И мне не нужно дуть губы на фото. Я свободна от этого.













44. Ирина Ус

Кто же не задавал себе вопрос о том, что же такое СЧАСТЬЕ? Врядли найдутся такие люди. И стар, и млад – все мы неоднократно задаём этот вопрос себе, друзьям, родителям, знакомым. Я не открою вам истину, сказав, что каждый находит СВОЙ ответ. В чём же я вижу своё счастье? Попробуем представить себе это слово в таком виде - С ЧАСТЬ Е. Итак, СЧАСТЬЕ – это многие части различных составляющих, которые в совокупности дают нам ощущение радости, уверенности, блаженства. Счастье – это мимолетные мгновения радости, которые вызывают на нашем лице улыбку, и чем чаще мы улыбаемся, чем больше задерживаем в памяти стремящуюся наружу радость, тем мы богаче внутренне, тем мы счастливее.

Я – женщина, и осознание этого наполняет меня богатой внутренней энергией и ненароком вызывает улыбку на моем лице. Просыпаясь ранним утром, раздвинув пошире шторы и поймав лучик тёплого солнца, я улыбаюсь новому дню и благодарю неведомую мне высшую силу за то, что это утро началось так чудесно! Выпив с утра чашку кофе, ты идёшь на любимую работу, работа действительно любимая, и это тоже одна из важнейших составляющих женского счастья. Говорят, что счастливые люди утром с радостью спешат на любимую работу, а вечером, удовлетворенные её результатами, возвращаются довольные домой. Удачно начатый день, улыбки прохожих, мыльные пузыри, пускаемые детьми по дороге в садик, довольные клиенты, хорошие результаты работы за день – и ты счастлив.

Да, да, счастье – оно в мелочах. Ласковая улыбка любимого, мурлыканье любимой кошки у тебя на коленях, тёплый чай зимой с ароматными булочками с корицей…ммм…как же хорошо пить его, укутавшись в плед за просмотром доброго душевного фильма! Утренние пробежки летом, походы с друзьями…ночь, звёзды, костёр, гитара – как же я люблю такие моменты!

Я – женщина, и моё преимущество заключается в том, что я могу глубоко чувствовать подобные мелочи. Имея больше радостей в жизни только потому, что мы более эмоциональны и восприимчивы к окружающим людям и к окружающей нас среде, хочу сказать, что всё-таки самое большое наше счастье – это мужчины! Они угадывают наши малейшие желания, стараются выполнять все наши женские капризы, терпят наш иногда такой несносный характер и любят нас за его особенности! Характера нашего. Они окружают нас своим мужским теплом, заботой и вниманием, и именно от этого внимания и заботы зависит, кем будет чувствовать себя Женщина – Кухаркой, Другом, Компаньоном, Помощником….или Королевой.

Не буду говорить о женском счастье материнства, это ни с чем несравнимое чудо! Действительно ЧУДО! Вот смотришь на сына и дочь своей подруги и думаешь: « Вот эта чудная взбалмошная девчушка с косичками пошла сегодня в первый класс, а этот маленький комочек, повторяющий своими чертами лица отца, впервые сказал сегодня слово «Мама». Но их ведь не было совсем недавно….7 лет назад, когда мы с подругой сидели за одной партой, их не было, а теперь они есть- и это чудо! Самое настоящее.» Скажу лишь напоследок, что счастье – оно не призрачное, его можно отыскать в нас самих! Ловите мгновения радости каждый день, милые женщины, ловите улыбки и сами дарите счастье окружающим! Вот он залог успеха, так как по-настощему счастлива ты будешь тогда, когда сама будешь отдавать, делиться этим своим состоянием с другими!



45. Алина Драницына

Женщина ето самое прекрасное существо на земле которое дарит всем свою любовь ,теплоту,доброту))))







46. Инна Медведева

Как прекрасно быть женщиной, ведь женщина – это символ любви, ласки, нежности и всего самого прекрасного, что может отождествляться с этим высоким званием. Как много чудесного в этом слове: женщина дарит новую жизнь, умеет ждать, оберегает семейный очаг, делает каждое утро своего любимого мужчины радостным и всегда летним, озаряет блеском своих глаз каждую клеточку его прекрасного тела и бесконечно благодарна, когда все её старания оценены по-достоинству.

Уважаемые мужчины, любите и цените нас, женщин, и вы будете одарены нашей безмерной любовью и лаской на сотни лет вперёд!











ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ЧЕРНИГОВА И ОБЛАСТИ!

Адреса салонов «Золотой Ангел»:
Салон «Золотой ангел»  – г. Чернигов, пр.Победы, 90,
Магазин «Золото-Срібло» –  г.Чернигов, центральный рынок, №33
Салон «Золотой ангел»  –  г. Славутич, пр-т Дружбы народов,5
Салон «Золотой ангел» –  г. Городня, ул. Черноуса, 4

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: фотоконкурс «Я – Женщина!», ювелирный салон «Золотой ангел»