"Новогодний МИКС" в черниговской филармонии: от Школы Танца "Лила"
Середа, 15 грудня 2010 11:25 | Переглядів: 4568
"Новогодний МИКС" в черниговской филармонии: от Школы Танца "Лила"
21 декабря в Черниговском филармоническом центре состоится благотворительный концерт под названием
“Новогодний МИКС”, подготовленный
Школой Танца “Лила”, Студией актерского мастерства „Амрита”, действующими при Черниговской Школе Йоги Украинской Федерации Йоги (УФЙ).
Концерт станет праздничным подарком к Новому году всем жителям Чернигова, которых Школа Танца “Лила” поздравит веселой и зажигательной танцевальной программой.
В программе концерта всех нас ожидает встреча с различными танцевальными стилями и направлениями восточного, бального и современного танца в исполнении учениц взрослых и детских групп. Зрители смогут увидеть заводной, стильный микс из новых и уже знакомых по предыдущим концертам ярких танцев, среди которых будут как групповые, так и индивидуальные выступления.
Соединение чарующих звуков восточной музыки и женственных движений belly dence мгновенно перенесет в страны Арабского Востока, в Индию поманит экзотика веселого индийского танца, в мир далеких племен увлечет тайной гармонии силы и женственности tribal-танец. Чудесное настроение подарят также изысканный бальный танец, искрометный шоу-балет и чувственный контемпорари.
Несомненно, концерт, созданный с такой особой сердечностью руководителями, инструкторами и учениками Школы Танца “Лила”, Студии актерского мастерства „Амрита” и Черниговской Школы йоги УФЙ, доставит много радостных минут встречи с прекрасным миром танца. Танца, способного зажечь радостные искорки в глазах и вызвать искренние улыбки у детей и взрослых, оставаясь надолго в приятных воспоминаниях и рождая веру в чудеса грядущего Нового года.
Автор: Татьяна Бриз
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.