GOROD.cn.ua

«TUI турагентство» совместно с «Галопам по Европам» приглашает совершить увлекательное путешествие в Грузию

ИНТЕРЕСНО Гость для грузина – посланник Бога. Маленькое, но гордое государство Грузия - один из самых интересных и заманчивых для пытливого туриста уголков Кавказских гор с драматичной историей и уникальной культурой.

На территории Грузии находится 12 000 культурно-исторических памятников, из них 5000 - архитектурные. Четыре памятника внесены в список ЮНЕСКО: древняя столица Грузии - Мцхета, Гелатского монастырский комплекс XI века, архитектурный комплекс храма Баг-Рата в городе Кутаиси XI века, архитектурный ансамбль высокогорного поселка Ушгули в Сванетии.

В Грузии насчитывается 102 курорта. Самые известные: Цхалтубо, Боржоми, Абастумани, Батуми - Кобулети-Уреки, Гагра - Пицунда - Рица. Минеральные воды здесь - всех типов. Всего действует 2400 источников.
Курорты Грузии обещают туристам сочетание кавказской экзотики и всех благ цивилизации. Экскурсионные и оздоровительные туры в Грузию – это сервис, ориентированный на удобство и разнообразие досуговых мероприятий, насыщенную культурную программу и приятный отдых.

За подробной информацией о турах по Грузии обращайтесь в «TUI - турагентство» по адресу ул. Войкова, 13, тел.97-36-39.







Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: «TUI - турагентство», Грузия