GOROD.cn.ua

Как черниговцы отдыхали на майские (фото)

Четыре дня в Украине объявлены выходными в связи с первомайским праздником. Во многих городах прошли праздничные мероприятия, не стал исключением и наш город.
Солнечная, по настоящему теплая весенняя погода в эти дни,  создала хорошее и праздничное настроение. Конечно, многие горожане в выходной отправились на дачи и огороды сажать картофель. Молодежь компаниями отправилась за город на маевки. Многие жители города, целыми семьями и поодиночке, отправились в парки и скверы.

В городе проходили массовые народные гуляния. Так  в Центральном парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие «Паркового сезона-2010». Традиционное катание на лошадях, концерт, красочные фонтаны, детские аттракционы радовали черниговцев и гостей города.

Праздничными знаменами украшена центральная Красная площадь. На клумбах дружно расцвели красные тюльпаны. В городе чувствуется праздник.

А вечером, в сквере им. Попудренко возле музыкального фонтана, состоялось открытие «Летних музыкальных вечеров».








































































Владимир Коваль


Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Владимир Коваль, майские, Чернигов, фото