GOROD.cn.ua

Курьезы нашего городка (фото)

Не устают черниговские папарацци щелкать на свои фотокамеры моменты из жизни города. То ЧП на Красном мосту зафиксируют, то  десерт для мух найдут, то сфотографируют выставку "шевроле" возле лётного училища. В общем на месте не сидят!

О чрезвычайных ситуациях: в субботу на ул. Коцюбинского автомобиль «Газель» левым передним колесом провалился под асфальт. А за день до этого, когда шел дождь, Красный мост «плавал»! Троллейбусы, маршруты которых проходили через Красный мост, все стояли, а люди не могли нормально добраться домой. Настоящее ЧП городского масштаба! Но около этих ЧП не было ни мэра, ни начальника ЖКХ. А может, для них это не ЧП? Вот у кого жизнь удалась!



Об «у летном: «У летные «шевроле!»



О коммунальном: на этих фото видно, как «в срочном порядке идет переподключение дома по ул. Жабинского, 2-Б от железнодорожной котельной к ТЭЦ. Ремонтники обещают успеть к началу отопительного периода… А сегодня уже 15-е октября! Раскопать успели, а в доме даже горячей воды вторые сутки нет, не говоря уж о тепле!

О реконструкциях: в нашем городе все меньше остается исторических зданий. Новые владельцы меняют их вид как хотят! От этого меняется облик всего Чернигова и исчезает та «изюминка», которая нашему городу была присуща. Вот и еще одно историческое здание бывшего военкомата превратилось в пластиковую коробку!

О товарах: некоторые под видом товаров ДЛЯ животных продают товары ОТ животных!

О мухах: любитель мушиной фотосессии второй раз присылает портреты своих «домашних» мух: «Все те же мухи, но яблочный десерт!»



О природе: и все-таки уникальна наша природа! Даже мухомор разукрасила и сделала его не последним лесным красавцем!



О ценниках:
благодаря некоторым черниговским товароведам, в магазинах города стали продавать экзотических животных 

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: фото, папарацци