GOROD.cn.ua

В уютной комнате без кислорода.

14 січня 2013 17:03   Переглядів: 1931
Мітки:
Подобається Рейтинг поста: + 4
Представим некую комнату на нашей планете.
В комнате странные существа.
Обращаемся к ним.
- Эй. Вы кто ?
- Мы ЛЮДИ! - гордо заявляют они и начинают строить гримассы.
- Точно люди ? - спраишваем мы их.-
А что вы тут делаете ?
Ау!
Мы видим, что вы, находясь в уютной комнатке, смотрите в телик и видите там людей, которые, по вашему мнению, смешны, недоразвиты, тупы, фанатичны. Утописты, .... и прочие исты.....

А вы не думали, что  с другой стороны экрана, на вас смотрят  люди, к примеру сказать смотрят, как на политиков в парламенте. Как на малолеток за гаражами. Как на подростков в чате.

Так вот смотрим мы на вас и не смеемся.
Иногда нам конечно смешно, но иногда грустно, иногда переживаем за главного героя, который литературным матом просвещает необразованную молодежь, или героиню "Дом-1-2-3..." , которая всеми силами учит подрастающих девушек сплетничать, врать, строить козни и быть стервой.
Иногда смотрим на вас, словно на выступление Задорнова, когда он говорит о вас, как об американцах.

Иногда вы неплохо играете роль в мюзиклах ГолоФотомастера и СиниМазя.
Так же удивительны  боевики, с участием известного тамады.
Фильмы про Вторую Мировую, с участием Бородатого песика и Высшего Разума.


Комедии же нам нравятся больше всего.
Комедии (поясню для вас - это когда нам смешно) вы показываете на высшем уровне.

Больше всего людям нравится, когда вы выглядите такими серьезными, как Чарли Чаплин, когда все произносите без улыбки, когда мы падаем под стол, а вы продолжаете на полном серьезе играть одну и ту же роль каждый день.

Особенно приятно смотреть, когда вы садитесь в комнате в кружок, один из вас задает тему, для обсуждения на вечер, тему серьезнейшую, важную, глубокофилософскую, допустим "Значение знака тире при размножении мышей, дезориентированных на северном полюсе при пониженном давлении в когнитивном социопространстве".

В комнате сразу наступает гробовая тишина.
Слышна только совсем тихая музыка Рамштайна из динамика в рост человека, почти тихая, потому как орущих соседей и милицию не слышно, что не мешает думать. )))))

Все сосредоточены над клавиатурами. В воздухе парит дохлая муза, потому как кислорода в комнате давно нет, ведь окна и двери закрыты, по известным причинам.

Посреди комнаты, прямо на полу, лежит мозг, издавая короткие звуки в виде нравоучений в матерной форме.
На диване валяется тело с трубкою в зубах, размышляя о мягких знаках.
Возле окна расположился мольберт с маляром и уже первые наброски неприличного органа озвучены в стихах третьего человека.
В уголку сидит невыспавшаяся девушка, разлаживает фотографии своего кумира на полу и плачет от счастья.
За шторкой в душе, от куда постоянно виднеются вспышки молнии и раздаются щелчки затвора фотоаппарата «смена», раздаются странные стоны, … мужские ??? … - мастер творит.
Все остальные метают в телевизор фекалии, считая при этом, что попадают в реальных людей.

Иногда телевизор тухнет от нехватки кислорода, но люди все равно продолжают метать фекалии в телевизор, считая, что люди там все равно есть и хоть в кого-то они должны же попасть.

Постепенно в комнате темнеет. Тухнут от нехватки кислорода даже лампочки.
Маляр снимает с потолка музу и уносит ее в ванную.
Из ванной возвращается довольный человек с фотоаппаратом в руке и еще одним парнем, держа его за ручку.

На утро, когда сквозь плотную завесу «воздуха», появляются первые лучи солнца, появляются и первые темы: «про новую культуру», «козацький арт», «прием душа из нефти», «значение знаков припинания в застольной жизни»….


П.С.
Комментарии не закрываю, потому как .....

Первые плоды есть:
1. Котвал отреагировал: //www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_18385.html
2. Сисиль сдалась, вновь меня забанила: 
//s017.radikal.ru/i400/1301/03/97f1af00e3b3.jpg
        ее комментарии и попытки вывести комментатора из равновесия: 
www.gorod.cn.ua/blogs/Secile_18368.html#0

      
Уважаемая Сисиль, вы вот называете меня вруном ( а я вот не помню, чтоб я где-то врал):
---Secile 13 Января 2013 г. (23:44) #[7]
---Ответ на [5]
---Странно, что поднаторевший во флудах и вранье Евгений до сих пор ....


В то время как вы классно врете:
---Secile 14 Января 2013 г. (10:52) #[14]
---Ответ на [13]
---Никто вас не банил, успокойтесь уже
А вот и доказательство: s017.radikal.ru/i400/1301/03/97f1af00e3b3.jpg , чтоб вы вновь не извернулись.

3. who is next ?


Додати в: