школа Оптима
Мобильная версия сайта Главная страница » Новости » Фото и Видео » Молодежь «Десны» громит «Карпаты»

KIA

Молодежь «Десны» громит «Карпаты»

Накануне встречи основных составов, которая состоится 14 апреля на стадионе имени Ю. Гагарина, дублеры «Десны» на «Чернигов-Арене» уверенно обыграли львовские «Карпаты» со счетом 4:0!
На матч с «львами», молодежный состав «Десны» усилили более опытные игроки: Хлебас, Мостовой, Люлька, и в первом тайме игра велась фактически в одни ворота. Воспользовавшись ошибкой гостей в центре поля, Дмитрий Хлебас уже на 6-й минуте открыл счет, а через четыре минуты он же его удвоил метки ударом в девятку. Практически игра была сделана, но черниговский форвард не успокоился и под конец первого тайма снова забил, записав таким образом в свой актив хет-трик.
На второй тайм львовяне вышли настроенными более агрессивно. Они стали действовать более активно и прижали «Десну» к своим воротам. В некоторых моментах только мастерство Максима Татаренко спасало ворота «Десны». Тем временем «Десна» оборонялась и ждала очередную ошибку от «Карпат». И дождалась. Гости вновь ошиблись в центре поля и полузащитник «Десны» Андрей Мостовой свой шанс не упустил и довел счет до разгромного – 4:0.
«Карпаты» снова пошли на штурм, пытаясь забить гол престижа, но счет до конца матча так и не изменился.