чернигов-авто
чернигов-авто
чернигов-авто
чернигов-авто
чернигов-авто
чернигов-авто



Спортивный Оскар Черниговщины

Грандиозное спортивное событие собрало всю спортивную элиту Черниговщины. Выдающиеся спортсмены, тренеры, ветераны спорта, руководители спортивных школ и организаций, полностью заполнили зал городского Дворца культуры.
3 апреля здесь состоялся традиционный «Бал чемпионов» – награждение лучших спортсменов, тренеров, спортивный актив области по итогам 2018 года.
Поздравить спортивную плеяду пришли руководители области и города, представители Национального олимпийского комитета Украины, танцевально-спортивные студии.
В двадцать пятый раз уже проходит в Чернигове «Бал чемпионов», и продолжая его лучшие традиции, лучших спортсменов и тренеров торжественно отметили в разных номинациях:

«Спортивная легенда Черниговщины»
– Александр Батюк, Валентина Цербе-Несина;

«За преданность спорту»
– Дмитрий Пирожок, Николай Нак;

«Прорыв 2018»
– футбольный клуб «Десна»;

«Олимпийская надежда Черниговщины»
– Андрей Пономарь (велосипедный спорт), Андрей Гребенюк (теннис настольный), Денис Хотулев (велосипедный спорт);

«Лучшая ДЮСШ Черниговщины 2018»
– коммунальное внешкольное учебное заведение «ДЮСШ Украина» Черниговского городского совета, директор Игорь Григорьев;

«Лучшая СДЮШОР Черниговщины 2018»
– «СДЮШОР по лыжному спорту» Черниговской областной организации физкультурно-спортивного общества «Украина», директор Виталий Паршуков;

«Лучший спортивный благодетель-меценат Черниговщины»
– председатель Отделения НОК Украины в Черниговской области Валерий Кулич, представитель компании СанИнБев Елена Радченко;

«Сильные духом»:
лучшие спортсмены-паралимпийцы – Игорь Рептюх (биатлон, лыжные гонки), Алексей Коломиец (плавание), Дмитрий Суярко (биатлон, лыжные гонки);

«Сильные духом»:
лучшие тренеры, работающие со спортсменами-паралимпийцами – Владимир Сторожок (биатлон, лыжные гонки), Андрей Литвинец (биатлон, лыжные гонки), Дмитрий Гунько (плавание);

«Рядом с олимпийцами»:
лучшие спортсмены по не олимпийским видам спорта – Сергей Лысюк (кикбоксинг), Михаил Ерко (кикбоксинг), Максим Шило (боевое самбо, хортинг);

«Рядом с олимпийцами»
: лучшие тренеры по не олимпийским видам спорта – Юрий Ермилов (кикбоксинг), Сергей Козырь (рукопашный бой), Андрей Кужельный (кикбоксинг);

«Лучший тренер Черниговщины 2018 по олимпийским видам спорта»
– Александр Ворчак (биатлон), Николай Зоц (биатлон), Геннадий Авраменко (стрельба пулевая), Игорь Черединов (стрельба пулевая), Николай Аксюта (велосипедный спорт);

«Лучший спортсмен Черниговщины 2018 по олимпийским видам спорта»
– Ирина Варвинец-Петренко (биатлон), Артем Прима (биатлон), Елена Костевич (стрельба пулевая), Галина Авраменко (стрельба пулевая), Сергей Семенов (биатлон).





















Больше фотографий здесь


Владимир Коваль

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: спорт, Бал, чемпионы, награды, торжество, дворец, Оскар, номинация, тренер

Добавить в:
Армения



ЦентрКомплект